Профиль пользователя

ООО "СтавПрицеп"

Компания
Номер участника U44031, зарегистрирован 30 августа 2016
Телефона
8 919 755-75-52 (Владимир), 8 962 020-02-76 (Владимир), 8 865 257-12-10 (Владимир)
Местоположение
Ставрополь, 45 Параллель, 38
ООО "СтавПрицеп" - это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на инженерном проектировании, разработке и производстве прицепов и полуприцепов для грузовых автомобилей различного назначения. Компания"СтавПрицеп" быстро заняла одно из лидирующих мест среди основных производителей прицепной техники.

Команда опытных, высококвалифицированных специалистов зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела и позволила установить долгосрочное доверительное сотрудничество с нашими деловыми партнерами, для которых название компании "СтавПрицеп" звучит как синоним слову "Надежность". "Обещание всегда должно быть выполнено" - это и есть наш девиз!

Мы производим широкий спектр прицепов, наиболее востребованных на юге и европейской части России. У нас постоянно ведутся разработки новых моделей, а инженеры компании всегда рады выслушать Ваши пожелания и разработать инновационные решения для их выполнения.

Мы всегда стремимся удовлетворить в полной мере всем потребностям каждого клиента. Покупка комплектующих непосредственно от лучших мировых производителей, современное оборудование и инженерно-технический опыт позволяют нам предложить продукцию высокого качества, сохраняя при этом цены на доступном уровне.