Профиль пользователя

ЗАО АПК Ставхолдинг

Компания
Номер участника U72620, зарегистрирован 11 января 2024
Телефон
Местоположение
Ставрополь, 355000, РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Заводская, 13
Ставхолдинг - компания с многолетним стажем, занимающаяся продажей сельхоз и строительной техники.

Почему выбирают нас?

Стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству
В основе деятельности компании, в первую очередь, лежит принцип создания и поддержания долгосрочных отношений, построенных на взаимовыгодном сотрудничестве.

У нас есть опыт
Наш коллектив имеет более чем 10-летний опыт, мы стремимся полностью соответствовать новейшим технологиям и тенденциям, чтобы быть конкурентоспособными на стремительно развивающемся рынке.

Предоставляем полный спектр необходимых услуг
Мы соответствуем всем требованиям наших поставщиков, предлагая своим партнерам не только качественную технику, но и полный спектр необходимых услуг: инженерно-технические консультации, обучение, предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, поставки оригинальных запасных частей и материалов. Для удобства наших клиентов предусмотрены различные кредитно-лизинговые схемы финансирования.

Мы профессионалы
Компания особенное внимание уделяет уровню подготовки своих сотрудников. На постоянной основе для повышения квалификации наши специалисты проходят тренинги по продажам, участвуют в профессиональных обучениях и семинарах. Мы регулярно проводим тестирование на знание продукта, чтобы быть экспертами в своей области!

У нас развитая дилерская сеть
Удобное географическое расположение наших дилерских центров позволяет своевременно реагировать на запросы Клиентов и оперативно оказывать сервисное обслуживание.